3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 151,19 € - 226,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lomadox TV Lowboard 100 cm in Eiche Nb. Wohnzimmer Möbel im modernen Vintage Design, B/H/T ca. 100/56,2/40 cm
Marktplatz
151,19 €*
ab 0,00 € Versand
151,19 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lomadox Lowboard VAREDO-132, Eiche Nb. Wohnzimmer Möbel im modernen Vintage Design 100/56,2/40 cm braun
226,99 €
158,89 €*
ab 0,00 € Versand
158,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tv Lowboard 100 Cm In Eiche Nb. Varedo-132 Wohnzimmer Möbel Im Modernen Vintage Design, B/h/t Ca. 100/56,2/40 Cm
Marktplatz
226,99 €*
ab 0,00 € Versand
226,99 € Gesamt
Lieferzeit: 27 bis 30 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lowboard
7
Set One by Musterring Set One TV-Lowboard Jackson 210 x 51 cm Braun/Eiche Glas
ab 669,00 €*
(669,00 €/Stück)
7
Set One by Musterring Set One TV-Lowboard Jackson 210 x 51 cm Braun/Eiche Glas
ab 669,00 €*
(669,00 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Lomadox |
|---|---|
| EAN | 4066075091189 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Produkttyp | Lowboard |
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 56.2 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Stil | modern, klassisch, retro, vintage |
|---|
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | offen |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Metall, Spanplatte |
Produktvorschläge für Sie
Lomadox Brasilia-05 Lowboard 158/63/52cm Braun/Weiß Glas/Holz/MDF/Spanplatte
ab 589,66 €*
2
Preise vergleichen
Lomadox Lowboard 200-241,5/43,4/40 cm Braun/Weiß Metall/Spanplatte
ab 333,80 €*
2
Preise vergleichen
Lomadox Crisp-61 Lowboard 170/40/45 cm Anthrazit/Wotan Eiche Metall/Spanplatte
ab 274,47 €*
3
Preise vergleichen
Lomadox Henderson-83 Lowboard 124/50/50 cm Wotan Eiche Nb. Holzwerkstoff
ab 360,03 €*
2
Preise vergleichen
Lomadox COGO-61 Lowboard 217x63x42cm Weiß Glas/Metall/MDF/Spanplatte/Holzwerkstoff
ab 456,97 €*
1
Angebot im Preisvergleich