Sirui ET-2204 + E-20
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,05 € - 408,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sirui ET-2204 Easy Traveler Dreibeinstativ + E-20 Kugelkopf
269,00 €
189,05 €*
ab 0,00 € Versand
189,05 € Gesamt
Lieferzeit: Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Sirui ET-2204 + E-20 Carbon
269,00 €
189,05 €*
ab 0,00 € Versand
189,05 € Gesamt
Lieferzeit: Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Sirui ET-2204 Stativ Carbon 144cm mit Kopf E-20
189,05 €*
ab 0,00 € Versand
189,05 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Sirui ET-2204 Easy Traveler (Carbon), Stativ, Schwarz
189,05 €*
ab 0,00 € Versand
189,05 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SIRUI ET-2204 Stativ Carbon 144cm mit Kopf E-20 Stativhalterung
299,00 €*
ab 5,90 € Versand
304,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SIRUI ET-2204+E-20 Easy Traveler Dreibeinstativ Carbon mit Kugelkopf (Angebot)
408,49 €*
ab 0,00 € Versand
408,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dreibein-Stativ
Produkteigenschaften
| Marke | Sirui |
|---|---|
| EAN | 6952060001548 |
| Gelistet seit | Februar 2014 |
| Produkttyp | Dreibein-Stativ |
| Max. einstellbare Höhe | 144 cm |
|---|---|
| Packmaß | 43 cm |
| Ausstattung | Mittelsäule, Spikes |
|---|---|
| Stativkopf | Kugel-Kopf |
| Montage | 1/4", 3/8" |
|---|---|
| Stativbeinverschluss | Schnellspanner |
| Max. Belastbarkeit | 12.00 kg |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.30 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Stativkopf, Tragegurt, Stativtasche |
|---|
| Stativmaterial | Carbon, Metall |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Sirui CT-3204 Camouflage 2in1 Stativ Carbon mit 15°Nivelierbasis 150cm
ab 448,89 €*
5
Preise vergleichen
Sirui Traveler 5A Reise Drei-/Einbeinstativ Aluminum mit Kopf schwarz
ab 69,00 €*
4
Preise vergleichen
Sirui CT-3204 2in1 Dreibeinstativ mit Nivelierbasis und Gimbalkopf
ab 848,85 €*
3
Preise vergleichen
Sirui SVM Professional 1 Step Modular Multifunction Einbeinstativ Carbon mit Standspinne 145 cm + Pedal
ab 237,00 €*
3
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 9
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,4 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
9
Bewertungen
zu Sirui ET-2204 + E-20
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
9
Bewertungen
zu Sirui ET-2204 + E-20
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Mit einigen Schwächen
veröffentlicht am 09.04.2017
Mit einigen Schwächen
veröffentlicht am 09.04.2017
Sehr stabiles und leichtes Stativ!
veröffentlicht am 26.08.2017
Sehr stabiles und leichtes Stativ!
veröffentlicht am 26.08.2017
Klein leicht
veröffentlicht am 16.06.2025
unterstützt von