Das billiger.de Logo
Merkzettel
vente-unique Hochbett JOGUI 140 x 200 cm Metall & MDF weiß

vente-unique Hochbett JOGUI 140 x 200 cm Metall & MDF weiß

Nr. 28 in Hochbett
3 Angebote  ab 469,99 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 469,99 € - 573,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hochbett - 140 x 200 cm - Metall & MDF - Weiß - JOGUI
469,99 €* ab 84,99 € Versand 554,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Tagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vente-unique - Hochbett 2 Jogui - Metall - weiß
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
573,99 €* ab 0,00 € Versand 573,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vente-Unique Hochbett, Weiß, Metall, Uni, 2-Sitzer, Kinder- & Jugendzimmer, Kindermöbel, Kinderbetten, Hochbetten
573,99 €* ab 0,00 € Versand 573,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke vente-unique
EAN 3666471077902
Gelistet seit Oktober 2024
Produkttyp Hochbett
Produkteigenschaften – Abmessungen
Bettgröße 140 x 200 cm
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Material
Material Metall, MDF
Materialeigenschaften matt
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 28 in Hochbett

Produktvorschläge für Sie

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!