Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lacoste Booster Eau de Toilette 125 ml

Lacoste Booster Eau de Toilette 125 ml

4 Angebote  ab 29,90 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,90 € - 52,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lacoste Booster, Männer, 125 ml, Spray
29,90 €* (239,20 €/l) ab 0,00 € Versand 29,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Lacoste, Booster, EDT 125ml, Spray
29,90 €* (239,20 €/l) ab 0,00 € Versand 29,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Lacoste Booster Eau de Toilette für Herren 125 ml
90,00 € 52,65 €* (421,20 €/l) ab 0,00 € Versand 52,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lacoste
EAN 3355800001793
Gelistet seit Dezember 2020
Basisnote Moschus, holzige Note
Erscheinungsjahr 1996
Herznote Grapefruit, Gewürze
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 125 ml

Ähnliche Produkte

Lacoste Original Eau de Parfum 60 ml Lacoste Original Eau de Parfum 60 ml
ab 29,23 €*
19 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100 ml Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100 ml
ab 31,87 €*
20 Preise vergleichen
Lacoste Pour Homme Eau de Toilette 100 ml Lacoste Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
ab 159,90 €*
2 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 50 ml Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 50 ml
ab 38,47 €*
7 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 35 ml Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 35 ml
ab 31,50 €*
4 Preise vergleichen
Lacoste Style in Play Eau de Toilette 125 ml Lacoste Style in Play Eau de Toilette 125 ml
ab 44,74 €*
3 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 50 ml Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 50 ml
ab 25,56 €*
23 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 100 ml Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 100 ml
ab 57,68 €*
9 Preise vergleichen
Lacoste Original Eau de Parfum 100 ml Lacoste Original Eau de Parfum 100 ml
ab 38,01 €*
41 Preise vergleichen
Lacoste Red Eau de Toilette 125 ml Lacoste Red Eau de Toilette 125 ml
ab 31,00 €*
15 Preise vergleichen
Lacoste Original Aqua Eau de Parfum 60 ml Lacoste Original Aqua Eau de Parfum 60 ml
ab 37,39 €*
12 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml
ab 37,42 €*
15 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,5befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 4 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,5 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,5
Wir haben 4 Bewertungen zu Lacoste Booster Eau de Toilette 125 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
Schwaches jedoch frisches Duftwässerchen, wird kaum wahrgenommen. Wie ein schlechter Blondinenwitz, ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Passender Duft für die heißen Tage. Nach längerer Zeit wieder in Benutzung - immer noch erfrischend. ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Eigenartig und genial. Auf mich wirkt er entspannend, wie eine frisch gemähte Wiese. Eher ein (schön ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Schöne, minzige Frische und entspannter, länger Abgang. Herrlich. So richtig Anti-Mainstream. Kult. ...
veröffentlicht am 13.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice