Initio Parfums Privés Initio Atomic Rose Eau de Parfum 50 ml
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 192,00 € - 245,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Initio Eau de Parfum Atomic Rose
192,00 €*
(3840,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
192,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
INITIO Parfums Privés Carnal Blends Eau de Parfum Spray 50 ml
220,00 €*
(4400,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
220,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Dein Extra: Wähle bis zu 2 Gratisproben
INITIO Atomic Rose Eau de Parfum Spray 50ml
220,00 €*
(4400,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
220,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
50ml INITIO The Carnal Blends Atomic Rose Eau de Parfum
220,00 €*
ab 0,00 € Versand
220,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Atomic Rose EdP Nat. Spray
225,00 €*
(4500,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
225,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
INITIO Atomic Rose Eau de Parfum 50 ml
245,99 €*
(4919,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
245,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Initio Parfums Privés |
|---|---|
| EAN | 3701415902558 |
| Gelistet seit | Mai 2024 |
| Basisnote | Rose, Jasmin, Bergamotte |
| Duftfamilie | blumig |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Herznote | Rose, Jasmin, Bergamotte, Hedione, Hedion, Rosenöl |
| Kopfnote | Rose, Jasmin, Bergamotte, Vanille, rote Früchte |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Initio Parfums Privés Black Gold Project Oud for Happiness Eau de Parfum 90 ml
ab 174,99 €*
9
Preise vergleichen