5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,20 € - 379,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sideboard Nett Schwarz ca. 90x75x40cm
199,20 €*
ab 5,99 € Versand
205,19 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Livetastic Sideboard, Schwarz, Metall, 90x75x40 cm, stehend, Wohnzimmer, Kommoden & Sideboards, Sideboards
209,00 €*
ab 5,99 € Versand
214,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Venture Home Kommode schwarz
209,00 €*
ab 39,99 € Versand
248,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ebuy24 Sideboard Nett 2 Schwarz 90 x 40 cm | Gr.: onesize
Marktplatz
379,95 €
226,90 €*
ab 34,95 € Versand
261,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Nett Sideboard 4 Türen Schwarz.
Marktplatz
379,95 €*
ab 9,95 € Versand
389,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7 bis 9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sideboard
Produkteigenschaften
| Marke | VCM |
|---|---|
| EAN | 7350118419359 |
| Gelistet seit | August 2024 |
| Produkttyp | Sideboard |
| Stil | industrial |
|---|
| Aufstellort | Wohnzimmer |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Metall |
|---|