Das billiger.de Logo
Merkzettel
Initio Parfums Privés Oud for Greatness Neo Eau de Parfum 90 ml

Initio Parfums Privés Oud for Greatness Neo Eau de Parfum 90 ml

12 Angebote  ab 184,57 €
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 184,57 € - 320,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Initio Oud for Greatness Neo Eau De Parfum 90 ml (unisex)
184,57 €* (2050,78 €/l) ab 0,00 € Versand 184,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Initio Oud for Greatness Neo Eau De Parfum 90 ml (unisex)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
186,85 €* (2076,11 €/l) ab 0,00 € Versand 186,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Initio Eau de Parfum Oud for Greatness Neo
190,00 €* (2111,11 €/l) ab 0,00 € Versand 190,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Initio Oud for Greatness Neo EDC Damenparfüm, 90 ml, Marke: Initio, EAN: 3701415902756
202,85 €* ab 0,00 € Versand 202,85 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 17 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
INITIO Parfums Privés Black Gold Project Eau de Parfum Spray 90 ml
320,00 €* (3555,56 €/l) ab 0,00 € Versand 320,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Dein Extra: Wähle bis zu 2 Gratisproben
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
INITIO Oud for Greatness NEO Eau de Parfum Spray 100ml
320,00 €* (3200,00 €/l) ab 0,00 € Versand 320,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Initio Parfums Privés Oud for Greatness Neo Eau de Parfum Unisex 90 ml
320,00 €* (3555,56 €/l) ab 0,00 € Versand 320,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
90ml INITIO Black Gold Project Oud For Greatness Neo Eau de Parfum
320,00 €* ab 0,00 € Versand 320,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Initio Parfums Privés Oud For Greatness Neo Eau de Parfum 90 ml
320,00 €* (3555,56 €/l) ab 0,00 € Versand 320,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Initio Parfums Privés
EAN 3701415902756
Gelistet seit Juni 2024
Erscheinungsjahr 2024
Herznote Agarholz
Produkttyp Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 90 ml

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,7gut
Wir haben 0 Testberichte und 404 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,7 (gut).

Nutzerbewertungen

4,3
Wir haben 404 Bewertungen zu Initio Parfums Privés Oud for Greatness Neo Eau de Parfum 90 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,3 Sternen.
Safran-Oud Beast, warm und luxuriöse Kombi, die den hohen Preis 100% erklärt. Nicht von allen gemoch ...
veröffentlicht am 24.09.2023
Mein Empfinden: Fruchtiger Moschus wie beim PDM Layton, Oudanteil erinnert mich an TF Oud Wood. Eine ...
veröffentlicht am 24.09.2023
Sicherlich ist das Oud recht sanft, aber dafür synthetisch. Zudem hat der Duft irgendwie etwas mediz ...
veröffentlicht am 24.09.2023
Probe heute beim regnerischen Waldspaziergang mit Hund getragen, deutschen HipHop auf den Ohren. Das ...
veröffentlicht am 04.09.2023
Einer meiner all time Lieblinge. Ordentlich Würze, schöne Süße, warmes Holz. Die neue 80% Alc. Varia ...
veröffentlicht am 27.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice