Das billiger.de Logo
Merkzettel
MID.YOU Nachtschrank Hades 39,8 x 35 x 31,6 cm Weiß

MID.YOU Nachtschrank Hades 39,8 x 35 x 31,6 cm Weiß

3 Angebote  ab 78,00 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 78,00 € - 119,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
DEMA Home Nachttisch Hades, Nightstand aus Holzwerkstoff 35x39 (Elegant) weiß
78,00 €* (78,00 €/Stück) ab 0,00 € Versand 78,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
Mid.you Nachtschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 39.8x35x31.6 cm, Schlafzimmer, Nachttische
89,01 €* ab 5,99 € Versand 95,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Nachttisch Hades ca. 39,8x35x31,6 cm Weiß
Shop mömax
119,00 €* ab 5,99 € Versand 124,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke MID.YOU
EAN 9506588242463
Gelistet seit September 2024
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkttyp Nachtschrank
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 39.8 cm
Höhe 35 cm