3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,03 € - 27,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Contec Fahrrad Tasche Satteltasche Stow Wasserfest Large 1 Liter Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: sams_sportsandmoreshop_gmbh
20,03 €*
ab 0,00 € Versand
20,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Contec Satteltasche
23,93 €*
ab 4,99 € Versand
28,92 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Satteltasche
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | CON-TEC |
| EAN | 4250311370569 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Satteltasche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 11.00 cm |
| Höhe | 6.00 cm |
| Länge | 15.50 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserdicht, wasserfest |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 170 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Taschenmaterial | Polyester |