3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,99 € - 297,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Beliani Vitrine SARRE in Schwarz/Gold - (W) 90 x (H) 111 x (L) 35 cm | Gr.: onesize
Marktplatz
349,00 €
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Beliani, Vitrine + Buffetschrank, Sarre (90 x 35 x 111 cm)
250,00 €*
ab 0,00 € Versand
250,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Beliani Glasvitrine, Schwarz, Gold, Metall, 90x111x35 cm, Wohnzimmer, Wohnwände, Vitrinenschränke
297,99 €*
ab 0,00 € Versand
297,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Vitrinen
Produkteigenschaften
| Marke | Beliani |
|---|---|
| EAN | 4251682283656 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 111 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden |
|---|
| Farbe | gold, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | abschließbar |
|---|
| Material | Glas, Metall, Stahl |
|---|