1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 219,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lookway Kommode SANAYI III Artisan Eiche schwarz
219,00 €*
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in TV-Möbel
9
Set One by Musterring Set One TV-Lowboard Jackson 210 x 51 cm Braun/Eiche Glas
ab 669,00 €*
(669,00 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | lookway |
|---|---|
| EAN | 5904870883167 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 153.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 72 cm |
| Tiefe | 39.6 cm |
| Stil | modern, klassisch, skandinavisch |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|
Produktvorschläge für Sie
lookway Calante Lowboard 90x44x35 cm Weiß Hochglanz/Metall, Holzwerkstoff
ab 189,00 €*
2
Preise vergleichen
lookway Calante Lowboard 180x44x35 cm Weiß Hochglanz/Holzwerkstoff
ab 289,00 €*
2
Preise vergleichen