4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,99 € - 119,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Beliani, Nachttisch, Layola (40 x 30 x 55 cm)
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Beliani Nachttisch, Braun, Weiß, Holzwerkstoff, 40x55x30 cm, Schlafzimmer, Nachttische
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Beliani Nachttisch LAYOLA in Weiß/Braun - (W) 40 x (H) 55 x (L) 30 cm | Gr.: onesize
Marktplatz
119,00 €
68,99 €*
ab 0,00 € Versand
68,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Beliani - Nachttisch Weiß / Dunkler Holzfarbton Mdf 30 X 40 X 55 Cm Schublade Regal Nachttisch Schlafzimmer Retro Traditionell
Marktplatz
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nachtschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Beliani |
|---|---|
| EAN | 4251682286176 |
| Gelistet seit | April 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Nachtschrank |
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Stil | klassisch, retro, skandinavisch |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Material | Holz, MDF |
|---|