20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,98 € - 279,95 €School-Mood Timeless Pro Finn (Raubkatze), 7-tlg. Schulranzenset
149,98 €*
ab 4,95 € Versand
154,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Timeless Pro (Set, 7-tlg) schwarz
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
5
weitere Angebote anzeigen
School Mood Timeless Pro Finn Raubkatze Set 7tlg. - Schwarz
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
School-Mood Timeless Pro Finn (Panther), 7-tlg. Ranzenset
Marktplatz
Verkäufer: okluge
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzen-Set 7-teilig in Raubkatze | Gr.: onesize
Marktplatz
279,95 €
201,00 €*
ab 4,95 € Versand
205,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
School Mood Timeless Pro Finn Raubkatze 7-tlg. Schulranzenset
219,00 €*
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
School-Mood Timeless Schulranzen-Set 7tlg
226,76 €*
ab 0,00 € Versand
226,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
School-Mood Timeless Pro 7-tlg. Schulranzenset Finn (Raubkatze)
279,95 €
237,95 €*
ab 0,00 € Versand
237,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
School-Mood Timeless Pro 7-teiliges Schulranzen-Set - Finn (Panther) Koffer24
279,95 €
245,95 €*
(245,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
245,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School-Mood Timeless Pro Finn #3824-33-133
279,95 €*
ab 0,00 € Versand
279,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
17
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | School-Mood |
|---|---|
| EAN | 4260673279660 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 26 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 42 cm |
| Außentiefe | 21 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Panther |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | grün, schwarz |
|---|
| Gewicht | 995 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 23 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 7 |
|---|
| Material | Polyester, Recycling-PET |
|---|