19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,00 € - 289,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Finn Panther)
Marktplatz
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
School-Mood Schulranzenset Champion Maxx Pro Finn Raubkatze, 7-teilig
149,00 €*
ab 4,95 € Versand
153,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Schulranzenset 7-tlg. Champion Maxx Pro Finn Raubkatze grün
289,95 €
160,65 €*
ab 4,95 € Versand
165,60 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
4
weitere Angebote anzeigen
School Mood Schulranzenset 7-tlg. Champion Maxx Pro Finn Raubkatze
289,95 €
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School Mood Champion Maxx Pro Finn Raubkatze Set 7tlg. - Braun
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
School Mood Champion Maxx Pro Finn Raubkatze 7-tlg. Schulranzenset
195,00 €*
ab 0,00 € Versand
195,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Mila Schulranzen-Set 7-teilig in Raubkatze | Gr.: onesize
Marktplatz
289,95 €
211,00 €*
ab 4,95 € Versand
215,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Schulranzen Jungen School Mood Champion Maxx Pro Finn 7-teiliges Set
Marktplatz
Verkäufer: taschenspezialist
215,00 €*
ab 0,00 € Versand
215,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set 7tlg
234,86 €*
ab 0,00 € Versand
234,86 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
Schulranzen SCHOOL-MOOD "Champion Maxx Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 40cm x 23cm, finn (panther) mit moodie gideon glück, Polyester, Rucksäcke
289,95 €
236,25 €*
ab 5,95 € Versand
242,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
16
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | School-Mood |
|---|---|
| EAN | 4260673279851 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 40 cm |
| Außentiefe | 23 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Panther |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | braun, grün, schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1165 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 7 |
|---|
| Material | Polyester, Recycling-PET |
|---|