| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Samsung |
| EAN | 8592978425272 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Speicherspannung | 1.20 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC4-25600 |
| Arbeitsspeichertyp | ECC, DDR4, Non-ECC, Unbuffered, DIMM 288-Pin, DDR4-3200 |
Samsung RDIMM 64GB DDR5-4800 CL40-40-40-77 reg ECC on-die ECC - M321R8GA0BB0-CQK
Samsung 64GB DDR5-5600 CL46 (4Gx4) ECC reg. DR (M321R8GA0EB0-CWM)
Samsung RDIMM 32GB DDR5-6400 CL52 1RX4 reg ECC - M321R4GA0PB2-CCP
Samsung M378A2K43CB1-CTD Speichermodul 16 GB DDR4 2666 MHz - Speichermodule (16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Schwarz, Grün)