3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 223,37 € - 233,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
Integral 32GB DDR4 RAM 3200MHz DIMM PC-Desktop-Arbeitsspeicher-Modul
223,37 €*
ab 0,00 € Versand
223,37 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Integral 32GB DDR4 RAM 3200MHz DIMM PC-Desktop-Arbeitsspeicher-Modul
224,00 €*
ab 0,00 € Versand
224,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Integral 32GB DIMM DDR4 3200MHZ UNBUF NO-ECC 1.2V (1 x 32GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Grün
233,30 €*
ab 0,00 € Versand
233,30 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Integral |
|---|---|
| EAN | 5055288484993 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 32 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL22 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | ECC, DDR4, Non-ECC, Unbuffered, DIMM 288-Pin |
Produktvorschläge für Sie
Integral 8GB DDR4 RAM 3200MHz SODIMM Laptop Notebook MacBook Arbeitsspeicher-Modul
ab 67,06 €*
3
Preise vergleichen
Integral 16GB DDR4 RAM 2666MHz DIMM PC-Desktop-Arbeitsspeicher-Modul
ab 94,99 €*
3
Preise vergleichen
Integral 8GB DDR3 RAM 1600MHz DIMM PC-Desktop-Arbeitsspeicher-Modul
ab 37,49 €*
3
Preise vergleichen
Integral 16GB DDR5 RAM 5600MHz DIMM PC-Desktop-Arbeitsspeicher-Modul
ab 248,38 €*
3
Preise vergleichen