| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Lexar |
| EAN | 0843367123797 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Speicherspannung | 1.20 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| CAS-Latency | CL19 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, DDR4-3200 |
Lexar ARES OC Schwarz 32GB Kit 2x16GB DDR5-6000 DIMM CL32-38-38-76, Intel XMP 3.0
Lexar LD4AS016G-B3200GSST Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
Lexar DDR4 Modul 8 GB (1 x 8GB DDR4-3200 CL22 LD4AU008G-B3200GSST
Lexar LD5DS016G-B4800GSST, 16 GB, DDR5, 4800 Mhz, 262-Stift SO-DIMM),