+4
Bilder
Logitech Pro 2 schwarz
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 125,49 € - 147,46 €Logitech G PRO 2 Lightspeed Gaming Maus
125,49 €*
ab 4,99 € Versand
130,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Logitech G PRO 2 Lightspeed Gaming Maus
125,50 €*
ab 4,99 € Versand
130,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Logitech G PRO 2 Optical Wireless Wired Black (910-007296)
127,87 €*
ab 0,00 € Versand
127,87 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Logitech PRO 2 LIGHTSPEED Mouse Gaming-Maus
147,46 €*
ab 0,00 € Versand
147,46 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Optische Maus
Produkteigenschaften
| Marke | Logitech |
|---|---|
| EAN | 5099206123465 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Besonderheiten | beidhändig bedienbar |
| Produkttyp | Optische Maus, Wireless-Maus, Gaming-Maus |
| Breite | 6.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.0 cm |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Anzahl Tasten | 8 |
|---|---|
| Ausstattung | LED-Beleuchtung |
| Scrollradfunktionen | vorhanden, Y-Achse |
|---|
| Stromversorgung | Kabel, Akku |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anzahl programmierbarer Tasten | 8 |
|---|---|
| Funktionen | programmierbare Tasten |
| Gewicht | 80 g |
|---|
| Schnittstellen | Bluetooth, USB, Funk |
|---|
| Optische Auflösung | 32000 dpi |
|---|---|
| Polling-Rate | 1000 Hz |
| Reaktionszeit | 1.0 ms |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Kabelloser Empfänger |
|---|
| Sensortyp | optisch |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Logitech Pro 2 schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Logitech Pro 2 schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Perfekt
veröffentlicht am 20.03.2025
unterstützt von