3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 318,90 € - 318,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Elegant Einrichten Pflanzkübel Fiberglas Rechteckig Anthrazit-Metallic 120x50x55cm
Marktplatz
Verkäufer: Tran Company
318,90 €*
ab 0,00 € Versand
318,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Elegant Einrichten Pflanzkübel XXL Raumteiler Fiberglas rechteckig anthrazit metallic 120x50x55cm (1 St)
318,90 €*
ab 0,00 € Versand
318,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Elegant Einrichten | Pflanzkübel | Fiberglas | rechteckig | anthrazit metallic |
Marktplatz
Verkäufer: eleganteinrichten
318,90 €*
ab 0,00 € Versand
318,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pflanzkübel
Produkteigenschaften
| Marke | eleganteinrichten |
|---|---|
| EAN | 4251009305221 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Produkttyp | Pflanzkübel |
| Breite | 50.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 55.0 cm |
| Länge | 120.0 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|
| Eigenschaften | UV-beständig, witterungsfest, frostsicher |
|---|
| Gewicht | 27.00 kg |
|---|
| Material | Fiberglas |
|---|