6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 194,90 € - 251,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wickelkommode Vicco Emma Weiß/Sonoma 80 x 110.2 cm mit 5 Schubladen, Model 51735 - Weiß/Braun
194,90 €*
ab 0,00 € Versand
194,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Wickelkommode Emma, Weiß/Sonoma/Sonoma, 80 x 110.2 cm mit 5 Schubladen weiß
194,90 €*
ab 0,00 € Versand
194,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Wickelkommode Emma, Weiß/Sonoma, 80 x 110.2 cm mit 5 Schubladen, umbaubar zur regulären Kommode für vielseitige Verwendung
Marktplatz
194,90 €*
ab 0,00 € Versand
194,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Wickelkommode "Emma", Weiß/Sonoma, 80 x 110.2 cm mit 5 Schubladen Vicco
Marktplatz
Verkäufer: ok_living
194,90 €*
ab 0,00 € Versand
194,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Wickelkommode, Weiß, Hellbraun, Holzwerkstoff, Rechteckig, 80x110.2x76 cm, Babymöbel, Wickelkommoden & Zubehör, Wickelkommoden
194,90 €*
ab 0,00 € Versand
194,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Werktag
Vicco - Wickelkommode Emma, Weiß/sonoma, 80 X 110.2 Cm Mit 5 Schubladen
Marktplatz
251,90 €*
ab 0,00 € Versand
251,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wickelkommode
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Vicco |
| EAN | 4066731466559 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Wickelkommode |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 76 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Stauraum | Schublade |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, weiß, bronze |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Wickelauflage, Montageanleitung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, MDF, Spanplatte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 26 | in Wickeltische |
| Nr. 26 | in Wickelkommode |
Produktvorschläge für Sie
Vicco Wickelkommode Kristian, Weiß/Goldkraft Eiche, 85 x 77.3 cm mit Wickelaufsatz
ab 175,90 €*
4
Preise vergleichen