4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,02 € - 30,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
Magnetic Mini Air PPCXM06A 6000mAh 20W Power Bank with Simple Series USB-C Cable - White Powerbank (Akku) - Weiß - 6000 mAh
17,02 €*
ab 4,99 € Versand
22,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Baseus Schlanke & Kompakte Powerbank 6000mAh, 20W, Weiß - Weiß
22,10 €*
ab 0,00 € Versand
22,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Baseus Magnetic Mini Air 6000mAh 20W Powerbank + USB-C Kabel, Weiß Powerbank weiß
32,95 €
28,45 €*
ab 5,90 € Versand
34,35 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Powerbank 6000 Mah Magnetic Mini Air 20 W Mit Usb-c-kabel - Weiß
Marktplatz
30,24 €*
ab 0,00 € Versand
30,24 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Powerbanks
Produkteigenschaften
| Marke | Baseus |
|---|---|
| EAN | 6932172641429 |
| Gelistet seit | März 2024 |
| Akkukapazität | 6000 mAh |
|---|---|
| Akkuladezeit | 1 h |
| Akkutyp | Lithium Akku, Lithium-Polymer Akku |
| Display-Merkmale | LED-Display |
|---|
| Geeignet für | Smartphone |
|---|
| Abgabeleistung | 20 W |
|---|---|
| Ausgangsstromstärke | 2 A |
| Stromversorgung | USB, Akku |
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Überhitzungsschutz, Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
|---|
| Gewicht | 140 g |
|---|
| Anschlüsse | USB, USB (Typ-C) |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche, USB-Kabel |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Baseus Airpow II 10000 mAh Qi2 Powerbank mit MagSafe 22,5 W mit Baseus Simple | schwarz
ab 26,10 €*
4
Preise vergleichen
Baseus EnerFill FC31 20000mAh 45W Powerbank mit Digitalanzeige Und 2 Integrierten Kabeln USB-C, + Lightning) - Weiß
ab 30,84 €*
4
Preise vergleichen
Baseus Adaman Digitalanzeige Schnelllade-Powerbank 22,5 W 40000 mAh capacity: 40000mAh schwarz
ab 90,58 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Baseus PicoGo AM41 20W Magnetic Powerbank 5000mAh Natural Titanium 5000 mAh, 20 W), Powerbank, Grau
ab 35,39 €*
2
Preise vergleichen
Baseus Airpow, 20000mAh 20W powerbank (blue) Powerbank (Akku) - Blau - 20000 mAh,
ab 16,79 €*
2
Preise vergleichen
Baseus Nomos Qi2 magnetic Powerbank 10000mAh 45W USB-C 10000 mAh 45 W,
ab 42,50 €*
6
Preise vergleichen