| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | CoreParts |
| EAN | 5712505703489 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | grün |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 1600 MHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR3 |
CoreParts MMDE035-16GB Speichermodul 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz (A9168727)
CoreParts MMHP171-8GB Speichermodul 1 x 8 GB DDR2 667 MHz ECC (RP000108892)
CoreParts 413015-B21 2 x 8GB), RAM Modellspezifisch, Silber