| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Dell |
| EAN | 5397184923153 |
| Gelistet seit | Juni 2024 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2800 MHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, DIMM 288-Pin |
Dell Memory Upgrade - 32 gb - 2Rx8 ddr5 rdimm 5600mt/s (Not, AC830717
Dell AC774045 8-GB-Speichermodul 1 x 8 GB DDR5 5600MHz 2Rx8 DIMM Unbuffered