2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 104,99 € - 104,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
APPLE Magic Mouse für Mac und iPad Maus, Schwarz
104,99 €*
ab 0,00 € Versand
104,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
APPLE Magic Mouse für Mac und iPad Maus, Schwarz
104,99 €*
ab 0,00 € Versand
104,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mäuse
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 0195949656088 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Breite | 5.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.2 cm |
| Tiefe | 11.4 cm |
| Stromversorgung | Batterie |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Schnittstellen | Bluetooth, USB |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Ladekabel |
|---|