+4
Bilder
dekori.interiors Runder Ausziehbarer Tisch 100 x 77 x 100 cm Eiche Artisan/Schwarz
19 weitere Varianten
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 459,00 € - 459,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Runder Ausziehbarer Tisch für Esszimmer RAL mit Holzbeinen, Loft-Stil, Industriel, Durchmesser: 100 / 200 cm, Farbe: Eiche Artisan / Schwarz - Braun/Schwarz
459,00 €*
ab 0,00 € Versand
459,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Dekori Möbel Runder Ausziehbarer Tisch für Esszimmer RAL mit Holzbeinen, Skandinavischer Stil, Durchmesser Varianten von : 90 bis 220 cm (Eiche Artisan/Schwarz, 100/200 cm)
Marktplatz
459,00 €*
ab 0,00 € Versand
459,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Esszimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | dekori.interiors |
|---|---|
| EAN | 5907068844810 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Esszimmertisch |
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 1.00 m |
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 100 cm |
| Stil | modern, klassisch, rustikal, skandinavisch, industrial |
|---|
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz |
Produktvorschläge für Sie
dekori.interiors Runder Ausziehbarer Tisch 100 x 76 x 100 cm Eiche Craft Golden/Weiß - Bronze
ab 389,00 €*
4
Preise vergleichen
dekori.interiors Runder Ausziehbarer Tisch Ø 100/150 cm Eiche Sonoma/Weiß
ab 389,00 €*
2
Preise vergleichen
dekori.interiors Runder Ausziehbarer Tisch Ø 90/140 cm Eiche Craft Golden/Schwarz
ab 379,00 €*
3
Preise vergleichen
dekori.interiors Runder Ausziehbarer Tisch Ø 90 / 190 cm Eiche Craft Gold
ab 439,00 €*
2
Preise vergleichen
dekori.interiors Runder Ausziehbarer Tisch 100 x 77 x 100 cm Eiche Craft Golden/Schwarz
ab 389,00 €*
4
Preise vergleichen
dekori.interiors Runder Ausziehbarer Tisch Ø 120/220 cm Eiche Craft Gold braun
ab 529,00 €*
2
Preise vergleichen
dekori.interiors Runder Ausziehbarer Tisch 90 x 77 x 90 cm Eiche Craft Golden/Weiß
ab 379,00 €*
3
Preise vergleichen
dekori.interiors Runder Ausziehbarer Tisch 100 x 75 x 100 cm Eiche Wotan/Weiß
ab 389,00 €*
2
Preise vergleichen
dekori.interiors Runder Ausziehbarer Tisch 100 x 77 x 100 cm Eiche Craft Gold
ab 459,00 €*
3
Preise vergleichen
dekori.interiors Runder Ausziehbarer Tisch 90 x 76 x 90 cm Eiche Craft Golden/Weiß
ab 399,00 €*
3
Preise vergleichen