MeanWell MW Mean Well HLG-320H-24B LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 320 W 13.3 A 12 - 24 V/DC dimmbar, PFC-Schaltkreis, Überlastschutz
Nr. 10 in LED
Produktdetails
4 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Mean Well MW HLG-320H-24B LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 320W 13.3A 12 - 24 V/DC dimmbar, PFC-Schaltkreis
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
MW Mean Well HLG-320H-24B LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 320 W 13.3 A 12 - 24 V/DC dimmbar, PFC-Schaltkreis, Überlastschutz
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
Lieferzeit: Sofort lieferbar
MEAN WELL HLG-320H-24B LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 320 W 13.3 A 12 - 24 V/DC dimmbar, PFC-Schaltkreis, Überlastschutz 1 St.
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke MeanWell
EAN 4711287451022
Gelistet seit August 2023
Produkttyp LED
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Abgabeleistung 320 W
Eingangsstromstärke 133 A
Netzspannung 24 V
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 10 in LED