MeanWell MEAN WELL SDR-240-48 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 48 V/DC 5 A 240 W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1 St.
Produktdetails
5 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
MEAN WELL SDR-240-48 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 48 V/DC 5 A 240 W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1 St.
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
Lieferzeit: Sofort lieferbar
MeanWell, Systemstromversorgung, Synergy 21 Netzteil - 48V 240W Mean Well Hutschiene
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sonstige Elektroinstallationsartikel
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke MeanWell
EAN 4711287422398
Gelistet seit September 2024
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Abgabeleistung 240 W
Eingangsstromstärke 5 A
Netzspannung 48 V