Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette 30 ml

Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette 30 ml

4 Angebote  ab 129,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 129,00 € - 138,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette Spray 30 ml
129,00 €* (4300,00 €/l) ab 0,00 € Versand 129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette Spray 30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 1deins10
129,00 €* (4300,00 €/l) ab 0,00 € Versand 129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Cartier Eau de Toilette Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette Spray 30 ml
129,00 €* (4300,00 €/l) ab 4,99 € Versand 133,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cartier
EAN 3432240034465
Gelistet seit Juni 2014
Duftfamilie blumig
Erscheinungsjahr 2014
Herznote Lilie
Kopfnote Himbeere
Parfumeur Mathilde Laurent
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml

Ähnliche Produkte

Cartier Must de Cartier Eau de Parfum 50 ml Cartier Must de Cartier Eau de Parfum 50 ml
ab 109,47 €*
8 Preise vergleichen
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum 100 ml Cartier Baiser Volé Eau de Parfum 100 ml
ab 76,59 €*
24 Preise vergleichen
Cartier La Panthère Eau de Parfum refillable 50 ml Cartier La Panthère Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 61,90 €*
15 Preise vergleichen
Cartier La Panthère Parfum 50 ml Cartier La Panthère Parfum 50 ml
ab 72,48 €*
11 Preise vergleichen
Cartier La Panthère Eau de Parfum 100 ml Cartier La Panthère Eau de Parfum 100 ml
ab 89,51 €*
16 Preise vergleichen
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum 50 ml Cartier Baiser Volé Eau de Parfum 50 ml
ab 58,86 €*
20 Preise vergleichen
Cartier La Panthère Parfum 100 ml Cartier La Panthère Parfum 100 ml
ab 91,52 €*
10 Preise vergleichen
Cartier Must de Cartier Eau de Toilette 100 ml Cartier Must de Cartier Eau de Toilette 100 ml
ab 82,80 €*
8 Preise vergleichen
Cartier Baiser Volé Parfum 50 ml Cartier Baiser Volé Parfum 50 ml
ab 62,94 €*
20 Preise vergleichen
Cartier La Panthère Eau de Parfum 50 ml Cartier La Panthère Eau de Parfum 50 ml
ab 137,69 €*
3 Preise vergleichen
Cartier Baiser Volé Parfum 100 ml Cartier Baiser Volé Parfum 100 ml
ab 85,23 €*
15 Preise vergleichen
Cartier Baiser Volé Parfum 30 ml Cartier Baiser Volé Parfum 30 ml
ab 109,36 €*
3 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 88 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 88 Bewertungen zu Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette 30 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Elegant-minimalistisch-frisch-leicht grüner Lilienduft, etw. seifig-sauber, sanfte Lieblichkeit-nich ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Eine Prise Waschmittel, ein weißes großes Lilienbouquet mit Grün, Blumenladen, dann etwas Wärme. Ede ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Ich liebe frische Düfte!Habe ihn dann auf Empfehlung getestet und war sofort entzückt! Macht meinem ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Für mich eins der schönsten von Cartier Blumig, cremig, frisch ,nicht eindringlich aber auch nicht z ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Die Lilie steht für Schönheit, Reinheit, Würde und Weiblichkeit. Dieser Duft auf seine Weise auch - ...
veröffentlicht am 04.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice