Samsung Gaming-Monitor Samsung S27D302G 27"
Produktdetails
1 Angebot im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung S27D302G (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Lieferzeit: 7-11 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Monitore
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Samsung
EAN 8806095803036
Gelistet seit Dezember 2024
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite ohne Standfuß 61.3 cm
Höhe ohne Standfuß 36.1 cm
Tiefe ohne Standfuß 3.6 cm
Produkteigenschaften – Bauform
VESA-Norm 100 x 100
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 100 Hz
Display-Auflösung 1920 x 1080 Pixel
Display-Diagonale 27"
Display-Diagonale metrisch 68.0 cm
Display-Helligkeit 250 cd/m²
Display-Panel IPS-Panel
Display-Seitenverhältnis 16:9
Display-Typ Full HD
Kontrastverhältnis statisch 1000:1
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse D
Energieverbrauch / Betrieb 16 W
Energieverbrauch / Standby 0.5 W