Das billiger.de Logo
Merkzettel
adidas Fruity Rhythm Eau de Toilette 75 ml

adidas Fruity Rhythm Eau de Toilette 75 ml

6 Angebote  ab 6,00 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 6,00 € - 17,90 €
Adidas Fruity Rhythm EDT 75 ml W
6,00 €* (80,00 €/l) ab 4,99 € Versand 10,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Adidas Fruity Rhythm Eau de Toilette für Damen 75 ml
6,72 €* (89,60 €/l) ab 4,45 € Versand 11,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
Billigster Preis inkl. Versand
Adidas Fruity Rhythm Eau De Toilette 75 ml (woman)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
10,35 €* (138,00 €/l) ab 0,00 € Versand 10,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
adidas Fuity Rhythm 75 ml Eau de Toilette Spray für Sie, 1er Pack (1 x 75 ml)
12,20 €* ab 3,99 € Versand 16,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke adidas
EAN 3412244510073
Gelistet seit Januar 2024
Erscheinungsjahr 2024
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 75 ml

Ähnliche Produkte

adidas Fruity Rhythm Eau de Toilette 50 ml adidas Fruity Rhythm Eau de Toilette 50 ml
ab 18,00 €*
4 Preise vergleichen
adidas DREAM GLAZE Körperspray 236 ml adidas DREAM GLAZE Körperspray 236 ml
ab 17,51 €*
1 Angebot im Preisvergleich
adidas Pure Lightness Eau de Toilette 50 ml adidas Pure Lightness Eau de Toilette 50 ml
ab 15,00 €*
5 Preise vergleichen
adidas UNLSH Eau de Toilette 30 ml adidas UNLSH Eau de Toilette 30 ml
ab 8,99 €*
5 Preise vergleichen
adidas Natural Vitality Eau de Toilette 30 ml adidas Natural Vitality Eau de Toilette 30 ml
ab 4,32 €*
2 Preise vergleichen
adidas Happy Feels Körperspray 236 ml adidas Happy Feels Körperspray 236 ml
ab 17,32 €*
1 Angebot im Preisvergleich
adidas Vibes Spark Up Körperspray 236 ml adidas Vibes Spark Up Körperspray 236 ml
ab 6,80 €*
4 Preise vergleichen
adidas Fruity Rhythm Eau de Toilette 30 ml adidas Fruity Rhythm Eau de Toilette 30 ml
ab 4,40 €*
4 Preise vergleichen
adidas Vibes Get Comfy Körperspray 236 ml adidas Vibes Get Comfy Körperspray 236 ml
ab 9,19 €*
3 Preise vergleichen
adidas Get Ready! Eau de Toilette 30 ml adidas Get Ready! Eau de Toilette 30 ml
ab 9,48 €*
3 Preise vergleichen
adidas 	Pure Game Eau de Toilette 100 ml adidas Pure Game Eau de Toilette 100 ml
ab 8,90 €*
11 Preise vergleichen
adidas Pure Game Eau de Toilette 50 ml adidas Pure Game Eau de Toilette 50 ml
ab 5,98 €*
1 Angebot im Preisvergleich

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 10 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 10 Bewertungen zu adidas Fruity Rhythm Eau de Toilette 75 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Mir hat das Eau de Toilette von Adidas gefallen – der Duft ist neutral, ich würde sagen frisch mit e ...
veröffentlicht am 07.05.2025
Ich liebe diesen Duft schon seit langem. Leider ist er im stationären Handel schon seit einigen Jahr ...
veröffentlicht am 28.02.2025
Sehr angenehmer Duft nur haltet leider nicht solange ...
veröffentlicht am 07.06.2025
Fruchtiges Wässerchen mit leichter Frische. Ist ganz ok. Leider recht unscheinbar. Wirkt eher wie ei ...
veröffentlicht am 29.08.2023
Fruchtbombe mit üppig süßer Himbeere und sehr schlechter Haltbarkeit. Für junge Mädchen absolut okay ...
veröffentlicht am 14.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice