+2
Bilder
biberna Melange-Flanell Bettwäsche, 0840521 LOKOMOTIVE 1x 100x135 cm + 1x 40x60 cm, kitt,
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,95 € - 39,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
biberna Melange-Flanell Bettwäsche 0840521 LOKOMOTIVE 1x 100x135 cm + 1x 40x60 cm, kitt
Marktplatz
34,95 €*
ab 0,00 € Versand
34,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kinderbettwäsche BIBERNA "0840521", kitt, B/L: 100cm x 135cm, 1 Stk., 1 Stk., Flanell, B/L: 40cm x 60cm, 2 Stk., Flanell, Obermaterial: 100% Baumwolle, Bettwäsche, kuschelig warm, samtweich, Melange, 100% Baumwolle, made in Germany
34,95 €*
ab 5,95 € Versand
40,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Biberna Babybettwäsche Biberna Melange Flanell-Bettwäsche Lokomotive, Größe 100x135 cm, Melange-Flanell
39,95 €*
ab 6,90 € Versand
46,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Babybettausstattung
Produkteigenschaften
| Marke | biberna |
|---|---|
| EAN | 4053855534776 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Deckengröße | 100 x 135 cm |
|---|---|
| Kissengröße | 40 x 60 cm |
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, bügelfrei, waschbar bis 60°C |
|---|
| Eigenschaften | waschbar, atmungsaktiv |
|---|
| Material | Baumwolle, Flanell |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Prüfsiegel | OEKO-TEX |
|---|
Produktvorschläge für Sie
biberna Feinbiber, Bettwäsche, 0004523 Feuerwehr 1x 100x135 cm + 1x 40x60 cm, pistaziengrün,
ab 34,95 €*
4
Preise vergleichen
biberna Feinbiber, Bettwäsche, 0004524 Prinzessin Einhorn 1x 100x135 cm + 1x 40x60 cm, ciel,
ab 34,95 €*
4
Preise vergleichen
biberna Bettwäsche Linon, mehrfarbig B/L: 100x135 cm) - bunt - BL 100x135 cm
ab 29,90 €*
4
Preise vergleichen
biberna Spannbettlaken Feinbiber (180/200 - 200/200 cm 65/135 - 70/140 cm
ab 13,95 €*
4
Preise vergleichen
biberna Feinbiber, Kinderbettwäsche Größe 100x135 cm 40x60 cm, Taupe
ab 29,95 €*
4
Preise vergleichen
biberna Bettwäsche Linon, mehrfarbig B/L: 100x135 cm) - bunt - BL 100x135 cm
ab 29,90 €*
4
Preise vergleichen