1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 265,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
soundmaster EliteLine Plattenspieler Riemenantrieb Schwarz
265,00 €*
ab 0,00 € Versand
265,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8 bis 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Audio-Plattenspieler
Produkteigenschaften
| Marke | Soundmaster |
|---|---|
| EAN | 4005425011651 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Audio-Plattenspieler |
| Breite | 41.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Abspielgeschwindigkeiten | 45 U/min, 33 U/min |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Equalizer, Auto Stop, Phono Vorverstärker, Ein-/Ausschalter, integrierter Verstärker |
| Nr. 28 | in Audio-Plattenspieler |
|---|