3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 191,99 € - 239,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schuhschrank GERMANIA "GW-Baldone", graphit, B:80cm H:107cm T:29cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schuhschrank, Platz für bis zu 12 Paar Schuhe
549,00 €
191,99 €*
ab 5,95 € Versand
197,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 239,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 191,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Germania Schuhschrank 1175-547 GW-Baldone, in Graphit, Platz für bis zu 12 Paar Schuhe, 80 x 107 x 29 cm (BxHxT)
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GERMANIA Schuhschrank GW-Baldone (1-St) Platz für bis zu 12 Paar Schuhe grau
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schuhschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Germania |
|---|---|
| EAN | 4005949117518 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Schuhschrank |
| Breite | 0.80 m |
|---|---|
| Höhe | 1.07 m |
| Länge | 0.29 m |
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Holzwerkstoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Germania 3935 GW-Telde 134 x 105 x 40 cm navarra eiche nachbildung/weiß
ab 338,00 €*
6
Preise vergleichen
Germania Ameca 100 x 80 x 35 cm hängend & stehend montierbar / grün
ab 183,99 €*
6
Preise vergleichen