1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 1.303,48 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG Digital-Signage 75UL3Q-E, 75 Zoll, 4K UHD 3840 x 2160, 350 cd/m2, 16/7 Betriebszeit
1.303,48 €*
ab 0,00 € Versand
1.303,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096497500 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | 4K Monitor |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|---|
| Lautsprecher | vorhanden |
| VESA-Norm | 400 x 400 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 75" |
| Display-Diagonale metrisch | 190.5 cm |
| Display-Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display-Panel | ADS-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 1000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 1200:1 |
| Energieverbrauch / Betrieb | 155 W |
|---|
| Eigenschaften | VESA kompatibel |
|---|---|
| Funktionen | 16/7-Betrieb |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Anschlüsse | HDMI, USB, WLAN, LAN |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Reaktionszeit | 8.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 8.0 ms |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|