Blackview Mega 2 12" 12 GB RAM 128 GB Blau
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,99 € - 211,16 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blackview Mega2 Tablet 12 Zoll Android 15 Tablets, 24GB RAM+128GB ROM, 120HZ 2K FHD Gaming Tablet mit Tastatur Maus Stift Kopfhörer, 4G LTE+5G WiFi, 9000 mAh, WideVine L1, Dual Kamera, Face ID, Blue
Marktplatz
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Blackview Mega2 Tablet 12 Zoll Android 15 Tablets, 24GB RAM+128GB ROM, 120HZ 2K FHD Gaming Tablet mit Tastatur Maus Stift Kopfhörer, 4G LTE+5G WiFi, 9000 mAh, WideVine L1, Dual Kamera, Face ID, Blue
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Blackview Mega2 Tablet 12 Zoll Android 15 Tablets, 24GB RAM+128GB ROM, 120HZ 2K FHD Gaming Tablet mit Tastatur Maus Stift Kopfhörer, 4G LTE+5G WiFi, 9000 mAh, WideVine L1, Dual Kamera, Face ID, Blue
211,16 €*
ab 0,00 € Versand
211,16 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Office-Tablet
Produkteigenschaften
| Marke | Blackview |
|---|---|
| EAN | 0810192204809 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Office-Tablet, Multimedia-Tablet, Android-Tablet |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 12.0" |
| Display-Diagonale metrisch | 30.5 cm |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Herstellerfarbe | Blau |
|---|
| HD-Standard | 2K |
|---|
| Drahtlose Technologie | WLAN |
|---|---|
| Mobilfunkstandard | LTE |
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Speicherkapazität | 128 GB |
|---|