| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | KST |
| EAN | 0740617319897 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Speicherlayout | 4x 8 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| CAS-Latency | CL16 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 4 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC4-25600 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, XMP, DIMM 288-Pin |
KST Kingston FURY Beast 16GB (2x8GB) 3600MHz DDR4 CL17 Desktop Speicher Kit mit 2 KF436C17BBK2/16