4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 328,99 € - 419,48 €
Billigster Preis inkl. Versand
CHILLIZ Rennrad 28 Zoll RDB2.0 grün Rahmenhöhe 57 cm Damen Herren 14 Gänge - Grün
328,99 €*
ab 0,00 € Versand
328,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Rennrad CHILLIZ "RDB2.0" Gr. 57, grün (grün, grün), Fahrräder, 57cm, 28 Zoll (71,12cm) hinten: 28 Zoll (71,12cm)
669,95 €
399,00 €*
ab 39,95 € Versand
438,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rennrad CHILLIZ "RDB2.0" Gr. 57, grün (grün, grün), Fahrräder, 57cm, 28 Zoll (71,12cm) hinten: 28 Zoll (71,12cm), Rennrad
669,95 €
399,00 €*
ab 39,99 € Versand
438,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CHILLIZ Rennrad RDB2.0, 14 Gang Shimano Tourney Schaltwerk, Kettenschaltung grün 57 cm
419,48 €*
ab 39,95 € Versand
459,43 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Straßenrennrad
Produkteigenschaften
| Marke | chilliz |
|---|---|
| EAN | 4255793503948 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Straßenrennrad |
| Rahmenhöhe | 57.0 cm |
|---|
| Bremstyp hinten | Shimano |
|---|---|
| Bremstyp vorne | Shimano |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Umwerfertyp | Shimano |
| Bremsenbauart hinten | Scheibenbremse |
|---|---|
| Bremsenbauart vorne | Scheibenbremse |
| Radgröße | 28.0" |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Rahmenfarbe | grün |
|---|
| Gesamtgewicht | 12.5 kg |
|---|
| Rahmenmaterial | Aluminium |
|---|