1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 599,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Audio Pro A28 W walnuss Wireless Lautsprecher
599,90 €*
ab 0,00 € Versand
599,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wireless-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | AUDIO PRO |
|---|---|
| EAN | 7330117153478 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Wireless-Lautsprecher |
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Höhe | 23.8 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Audioübertragung | kabellos |
|---|
| Gewicht | 6430 g |
|---|