7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 148,90 € - 245,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Highboard Weiß 67x40x108,5 Cm Massivholz Kiefer Vidaxl
Marktplatz
148,90 €*
ab 0,00 € Versand
148,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 8 Werktage
vidaXL, Kommode + Sideboard, Highboard (67 x 67 x 108.50 cm)
161,72 €*
ab 0,00 € Versand
161,72 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Highboard Weiß 67x40x108,5 cm Massivholz Kiefer
164,99 €*
ab 0,00 € Versand
164,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
vidaXL Highboard Weiß 67x40x108,5 cm Massivholz Kiefer 820173
Marktplatz
Verkäufer: vidaXL
164,99 €*
ab 0,00 € Versand
164,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
vidaXL Highboard Weiß 67x40x108,5 cm Massivholz Kiefer
164,99 €*
ab 0,00 € Versand
164,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Sideboard, Highboard Weiß 67x40x108,5 cm Massivholz Kiefer
227,49 €*
ab 0,00 € Versand
227,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Highboard
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| EAN | 8720287205661 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Highboard |
| Breite | 67 cm |
|---|---|
| Höhe | 108.5 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Stil | klassisch, rustikal |
|---|
| Aufstellort | Büro, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Material | Holz, Massivholz |