4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 224,99 € - 259,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Scheppach Kompressor 50 L Luftkompressor 10 bar Druckluft 3PS - 412L/min HC53DC
224,99 €*
ab 0,00 € Versand
224,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Scheppach Kompressor 50 L Luftkompressor 10 bar Druckluft 3PS - 412L/min HC53DC
259,90 €*
ab 0,00 € Versand
259,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Scheppach Kompressor HC53DC, 2200 W, max. 10 bar, 50 l, hohe Luftleistung von 412 l/min
259,90 €*
ab 0,00 € Versand
259,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Scheppach Kompressor 50 L Luftkompressor 10 bar Druckluft 3PS - 412L/min HC53DC
Marktplatz
Verkäufer: maschinenwelt
259,90 €*
ab 0,00 € Versand
259,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kompressoren
Produkteigenschaften
| Marke | SCHEPPACH |
|---|---|
| EAN | 4046664280033 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Breite | 42.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 72.0 cm |
| Länge | 74.0 cm |
| Nennaufnahmeleistung | 22.00 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Gewicht | 41.5 kg |
|---|
| Tankinhalt | 50 l |
|---|
| Max. Druck | 10 bar |
|---|
| Nr. 30 | in Kompressoren |
|---|
Produktvorschläge für Sie
SCHEPPACH HC63 10 bar 1500 W 50 l Kessel inkl. 13-tlg. Zubehör-Set
ab 169,90 €*
5
Preise vergleichen