3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,90 € - 139,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Home Collective Couchtisch Ø 80 cm rund, moderner Beistelltisch mit 2 Ablagen, Wohnzimmertisch mit Metallgestell 46 mm Tischplatte, Sofa-Tisch, id... - Schwarz
139,90 €*
ab 0,00 € Versand
139,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Home Collective Couchtisch Ø 80 cm rund, moderner Beistelltisch mit 2 Ablagen, Wohnzimmertisch mit Metallgestell 46 mm Tischplatte, Sofa-Tisch, idealer Ablagetisch für Wohnzimmer Deko | Schwarz
Marktplatz
139,90 €*
ab 0,00 € Versand
139,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Home Collective Couchtisch Beistelltisch rund Ø 80 cm moderner Wohnzimmertisch mit 2 Ablagen (ideal als Büro Ablagetisch oder als Wohnzimmer Deko), hochwertiges Design mit Metallgestell, stabile Tischplatte, schwarz schwarz
139,90 €*
ab 4,90 € Versand
144,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | home collective |
| EAN | 4255814313846 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 80 cm |
| Durchmesser | 0.80 m |
| Höhe | 46 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Eiche |
Produktvorschläge für Sie
home collective Beistelltisch Set 2 in 1 Weiß Holz 70 x 42,5 x 70 cm
ab 99,90 €*
3
Preise vergleichen