Baseus PicoGo AM41 20W Magnetic Powerbank 5000mAh Nebula Pink 5000 mAh, 20 W), Powerbank, Pink
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 36,91 € - 46,33 €
Billigster Preis inkl. Versand
PicoGo AM41 5000mAh 20W Ultra-Slim Power Bank MagSafe Compatible with Simple USB-C 60W 30cm Cable - Pink Powerbank (Akku) - Pink - 5000 mAh
36,91 €*
ab 4,99 € Versand
41,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Baseus PicoGo AM41 20W Magnetic Powerbank 5000mAh Nebula Pink (5000 mAh, 20 W), Powerbank, Pink
46,33 €*
ab 0,00 € Versand
46,33 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Powerbanks
Produkteigenschaften
| Marke | Baseus |
|---|---|
| EAN | 6932172690663 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|
| Geeignet für | Smartphone |
|---|
| Abgabeleistung | 20 W |
|---|---|
| Stromversorgung | USB, Akku |
| Farbe | pink, rosa |
|---|
| Gewicht | 108 g |
|---|
| Anschlüsse | USB |
|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Baseus Airpow II 10000 mAh Qi2 Powerbank mit MagSafe 22,5 W mit Baseus Simple | schwarz
ab 26,10 €*
4
Preise vergleichen
Baseus EnerFill FC31 20000mAh 45W Powerbank mit Digitalanzeige Und 2 Integrierten Kabeln USB-C, + Lightning) - Weiß
ab 30,84 €*
4
Preise vergleichen
Baseus Adaman Digitalanzeige Schnelllade-Powerbank 22,5 W 40000 mAh capacity: 40000mAh schwarz
ab 90,58 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Baseus PicoGo AM41 20W Magnetic Powerbank 5000mAh Natural Titanium 5000 mAh, 20 W), Powerbank, Grau
ab 35,39 €*
2
Preise vergleichen
Baseus Airpow, 20000mAh 20W powerbank (blue) Powerbank (Akku) - Blau - 20000 mAh,
ab 16,79 €*
2
Preise vergleichen
Baseus Nomos Qi2 magnetic Powerbank 10000mAh 45W USB-C 10000 mAh 45 W,
ab 42,50 €*
6
Preise vergleichen