4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 986,45 € - 1.300,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - für Elite x360, EliteBook 1040 G11, 630 G11, 64X G11, 66X G11, 83X G11, 84X G11, 86X G11
986,45 €*
ab 0,00 € Versand
986,45 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
HP SSD, 1TB PCIe, 4x4 NVMe G11 (1000 GB, M.2 2280), SSD
1.045,65 €*
ab 0,00 € Versand
1.045,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) (AL0M9AA)
1.066,54 €*
ab 0,00 € Versand
1.066,54 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
Marktplatz
Verkäufer: ao-projekt-gmbh
1.300,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.300,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0198701274230 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Formfaktor | M.2 2280 |
|---|
| Einsatzbereich | Notebook, Desktop PC |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 8 g |
|---|
| Anschlüsse | PCIe, M.2 |
|---|
| Speicherkapazität | 1 TB |
|---|---|
| Speichertyp | NVMe |