3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,99 € - 39,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
TAINO Gasgrill BRANDO, Set, 2-tlg. Grillrostset, für BRANDO 4+1, Gusseisen, Schwarz schwarz 60 cm x 1 cm x 34 cm
39,99 €
35,99 €*
ab 0,00 € Versand
35,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TAINO Grillrost BRANDO 4+1 Gusseisen Rost Set 2-tlg. 60x34 cm Gussrost Gasgrill Zubehör
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TAINO BRANDO 4+1 Grillrost Gusseisen Rost Set 2-tlg. 60x34 cm Gasgrill Zubehör
Marktplatz
Verkäufer: clictrade_online
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Grillrost
Produkteigenschaften
| Marke | TAINO |
|---|---|
| EAN | 4250815371345 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Grillrost |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 1 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Gusseisen |
|---|
| Nr. 50 | in Grillrost |
|---|
Produktvorschläge für Sie
TAINO Set Zubehör Beef-Grill Gas Edelstahl Rost Fettwanne Beef-Maker
ab 19,97 €*
4
Preise vergleichen