10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 160,05 € - 212,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS RT-BE59 BE5000, Wi-Fi 7 (802.11be), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Ethernet/LAN, Schwarz, Tabletop-Router - Schwarz
160,05 €*
ab 0,00 € Versand
160,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ASUS RT-BE59 BE5000 (90IG0AE0-MO9C00)
165,91 €*
ab 0,00 € Versand
165,91 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS RT-BE59, Wi-Fi 7, BE5000
168,90 €*
ab 0,00 € Versand
168,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
ASUS WL-Router RT-BE59 BE5000 WiFi7 AiMesh, Router, Schwarz
170,27 €*
ab 0,00 € Versand
170,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS RT-BE59 BE5000 WLAN-Router 2.5 Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Schwarz
170,90 €*
ab 0,00 € Versand
170,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
ASUS RT-BE59 BE5000 WiFi 7 AiMesh Extendable Router
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
170,96 €*
ab 0,00 € Versand
170,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
ASUS WL-Router RT-BE59 BE5000 Dual-Band WiFi7 AiMesh
174,69 €*
ab 0,00 € Versand
174,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
ASUS WL-Router RT-BE59 BE5000 WiFi7 AiMesh
182,30 €*
ab 0,00 € Versand
182,30 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Asus 90IG0AE0-MO9C00 WLAN-Router schwarz
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN-Router
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711636172417 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | WLAN-Router, DSL-Router |
| Breite | 19.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.9 cm |
| Antennentyp | externe Antenne, interne Antenne |
|---|
| Einsatzbereich | MIMO |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Modem |
|---|
| Gewicht | 0.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | RJ-45, USB |
|---|---|
| Frequenzband | Dualband |
| Protokolle | IPv6, VPN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Übertragungstechnologie | Ethernet, 4G |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Netzwerkkabel |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | WPS, Kindersicherung |
|---|---|
| Verschlüsselungsmethode | WPA, WPA2, WPS, WPA3 |