17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 617,00 € - 966,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ROG Rapture GT-BE19000AI Tri-Band Gaming Router (320MHz, WiFi 7, 802.11be, bis zu 325m2 Abdeckung, Triple Level Security, AiMesh Whole Home Mesh WiFi, Dual 10G Ports, AI WLAN Erkennung)
617,00 €*
ab 0,00 € Versand
617,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ROG Rapture GT-BE19000AI, Router, Weiss
617,00 €*
ab 0,00 € Versand
617,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ROG Rapture GT-BE19000AI, Router - weiß/schwarz
617,00 €*
ab 0,00 € Versand
617,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ROG Rapture GT-BE19000AI Tri-Band Gaming Router (320MHz, WiFi 7, 802.11be, bis zu 325m2 Abdeckung, Triple Level Security, AiMesh Whole Home Mesh WiFi, Dual 10G Ports, AI WLAN Erkennung)
Marktplatz
617,00 €*
ab 0,00 € Versand
617,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ROG Rapture GT-BE19000AI Tri-Band Gaming Router (320MHz, WiFi 7, 802.11be, bis zu 325m2 Abdeckung, Triple Level Security, AiMesh Whole Home Mesh WiFi, Dual 10G Ports, AI WLAN Erkennung)
Marktplatz
617,00 €*
ab 0,00 € Versand
617,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ASUS ROG Rapture GT-BE19000AI - Wireless Router Switch mit 6 Ports (90IG09S0-MO9A0V)
629,32 €*
ab 0,00 € Versand
629,32 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ROG Rapture GT-BE19000AI, Router, weiß
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
668,00 €*
ab 0,00 € Versand
668,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Asus ROG Rapture GT-BE19000AI WLAN Router
678,99 €*
ab 0,00 € Versand
678,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ROG Rapture GT-BE19000AI
712,06 €*
ab 0,00 € Versand
712,06 € Gesamt
Lieferzeit: 10-12 Werktage
ASUS ROG Rapture GT-BE19000AI WLAN-Router 10 Gigabit Ethernet Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) Weiß
719,00 €*
ab 0,00 € Versand
719,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
12
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN-Router
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711387840764 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | WLAN-Router, DSL-Router |
| Breite | 35.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 22.1 cm |
| Antennentyp | externe Antenne |
|---|
| Einsatzbereich | MIMO |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Funktionen | Repeater, Client |
|---|
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
| Anschlüsse | RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Frequenzband | Triband |
| Protokolle | DHCP, DNS, IPSec, L2TP, PPPoE, PPTP, SIP, IPv4, RTSP, IPv6, VPN, NAT |
| Transportprotokoll | IPSec, PPPoE, PPTP |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4, Wi-Fi 7 |
| Übertragungstechnologie | Ethernet, Fast Ethernet, 3G, 4G |
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil |
| Sicherheitsmerkmale | Firewall, WPS, Kindersicherung |
|---|---|
| Verschlüsselungsmethode | SSH, WPA, WPA2, WPS, WPA3 |
| Speicherkapazität | 1250 MB |
|---|