3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 22,32 € - 26,49 €Sitzbox in Weiß, Kunststoff faltbar mit Stauraum
22,32 €*
ab 5,99 € Versand
28,31 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Echtwerk Faltbare Sitzbank Aufbewahrungsbox Farbe weiß Sitzwürfel Hocker Würfel 76x38x38cm - Weiß
24,95 €*
ab 0,00 € Versand
24,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Echtwerk Sitzbox, Weiß, Kunststoff, Uni, 76x38x38 cm, faltbar, Stauraum, Wohnzimmer, Hocker, Sitzwürfel
26,49 €*
ab 0,00 € Versand
26,49 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sitzwürfel
Produkteigenschaften
| Marke | Echtwerk |
|---|---|
| EAN | 4260238060801 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Sitzwürfel |
| Breite | 0.76 m |
|---|---|
| Höhe | 0.38 m |
| Länge | 0.38 m |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Bezugsstoff | Kunstleder, Kunststoff |
|---|---|
| Material | Holz, Kunststoff, MDF |
| Nr. 20 | in Sitzwürfel |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Echtwerk Sitzwürfel mit Stauraum Kunstleder 38 x 38 x 38 cm Schwarz
ab 19,98 €*
3
Preise vergleichen