+2
Bilder
MASSIVMOEBEL24.DE Couchtisch Mailand Dunkelbraun Sheesham 60 x 50 x 50 cm
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,90 € - 249,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch Sheesham 60x50x50 dunkelbraun lackiert MAILAND #230
249,90 €*
ab 0,00 € Versand
249,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch Sheesham 60x50x50 dunkelbraun lackiert MAILAND #230
Marktplatz
Verkäufer: massivmoebel24_de
249,90 €*
ab 0,00 € Versand
249,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
MASSIVMOEBEL24.DE | Mailand Couchtisch aus Massivholz #230 aus Sheeshamholz - Dunkelbraun, lackiert mit Zeitungsablage & Schublade 60x50x50 cm Kaffeetisch Sofatisch Beistelltisch
249,90 €*
ab 0,00 € Versand
249,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch Sheesham 60x50x50 Dunkelbraun Lackiert Mailand 230
Marktplatz
249,90 €*
ab 0,00 € Versand
249,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | MASSIVMOEBEL24.DE |
|---|---|
| EAN | 4251213582302 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | retro |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Holzart | Palisander, Sheesham |
|---|---|
| Material | Holz, Massivholz |
| Materialeigenschaften | lackiert |
Produktvorschläge für Sie
MASSIVMOEBEL24.DE Couchtisch Ancona Dunkelbraun Sheesham 115 x 60 x 45 cm
ab 499,90 €*
3
Preise vergleichen
MASSIVMOEBEL24.DE Couchtisch Lindau Beige Wildeiche 120 x 65 x 45 cm
ab 854,90 €*
3
Preise vergleichen
MASSIVMOEBEL24.DE Couchtisch Wildeiche natur geölt 120 x 45 x 70 cm
ab 809,91 €*
2
Preise vergleichen
MASSIVMOEBEL24.DE Couchtisch NATURE OF SPIRIT mehrfarbig Akazie 120 x 70 x 45 cm
ab 299,89 €*
4
Preise vergleichen