1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 1.473,67 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG CreateBoard 75TR3DK-BM Smart Signage Touch Display 190 cm 75 Zoll (75TR3DK-BMUEQ)
1.473,67 €*
ab 0,00 € Versand
1.473,67 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SMART Signage
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806084704184 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | SMART Signage, Touchscreen Monitor |
| Display-Diagonale | 75" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 190.0 cm |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, VGA, LAN, USB-C |
|---|