1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 1.548,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG 75TR3DK-B Signage-Display Digital Beschilderung Flachbildschirm 190,5 cm (75" ) WLAN 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor (75TR3DK-B)
1.548,82 €*
ab 0,00 € Versand
1.548,82 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SMART Signage
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806091832962 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | SMART Signage, Touchscreen Monitor, 4K Monitor |
| Tiefe ohne Standfuß | 8.8 cm |
|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 75" |
| Display-Diagonale metrisch | 190.5 cm |
| Display-Typ | Touchscreen, 4K Ultra HD |
| Farbe | schwarz |
|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
|---|
| Gewicht | 47.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, VGA, WLAN, LAN, USB-C |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 4 |
| Reaktionszeit | 8.0 ms |
|---|